Посоветуйте, пожалуйста, клинику и стоматолога, занимающегося лечением зубов взрослому под седацией. Есть у кого то личный опыт?
Мама девочки (5 лет)
Москва
Лечение зубов под седацией. Где?
Москва
Институт стоматологии на Тимура Фрунзе д.16 Для седации нужны очень веские показания, ну вы наверно в курсе.
Удаляла зубы мудрости там, сразу два с премидикацией перед заморозкой — делают укол фенозепама и что-то еще дают. Очень помогает, без этого я бы в кабинет не зашла ))) Отходняк ужасный, но это индивидуально. Зато процесса практически не помню, хотя операция была сложной и длилась около 1,5 часа.
0
10.11.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Лена, спасибо) Не знаю, как насчет веских показаний, но меня уже несколько врачей отказались лечить, поскольку из-за панического страха в кабинете становлюсь неадекватной( Последний мне вообще сказал, что для таких как я спец.клиники есть))
0
10.11.2014
Ответить
Москва
ну тогда премидикация точно должна помочь, запишитесь на прием в этот институт, объясните ситуацию, там они еще и не такое видали, войдут в положение :)
0
10.11.2014
Ответить