Кому врач выписывал Коккулин против укачивания? Были вчера на приеме, я пожаловалась, что у ребенка в транспорте кружится голова и мутнеют глазки. Врач заявил, что какой-то Коккулин, быстро помогает. Что можете о нем сказать?
Ребенка укачивает в транспорте.
Санкт-Петербург
А препарат этот действительно хороший. У моего мужа, давно проблемы с вестибуляркой, так вот какие он только препараты не пил, а помог только этот. Кстати, после него совсем нет сонливости.
0
05.05.2015
Ответить
Ивантеевка
Извините, что вклиниваюсь, у самой не все хорошо с вестибулем) А не подскажете, каков на вкус этот препарат?
0
13.05.2015
Ответить
Моего сынка тоже укачивает, с недавних пор. Спасаемся только коккулином. Перед поездкой рассасывает таблетку, и в путь. Переносимость хорошая, никаких побочных эффектов я не заметила. Так что, смело можете давать его ребенку.
0
05.05.2015
Ответить
А дозировка какая? Как давать. Нам врач говорила про какие то браслеты в аптеке...
0
05.05.2015
Ответить