За неимением у нас 5 зубов передних, нам была прописана пластина с зубками. Не хочу по-другому ее называть, пусть такое название будет.
В общем вот, что хочу сказать. Наш ортодонт потрясающий. Сделал все быстро, четко и без промедлений.
Первая стадия пройдена - слепки сняты, теперь осталось установить пластину, но Дима явно в предвкушении.
Врач-ортодонт работает в ЦНИИС И ЧЛХ на ул. Тимура Фрунзе (ст. м. Парк Культуры).
Надточий Геннадий Андреевич!!!
Спасибо Вам!
как так? впервые слышу, чтоб такие неприятности(((((((( Они что ли вылезли уже плохими? Досталось Димуле. Даст Бог постоянные будут хорошие