Моя ушла в декрет, да и клиника была около работы, с которой я уволилась год назад - неудобно ездить совсем.
Из пожеланий
Не очень пожилой возраст, женский пол, степень, квалификация, понятное дело. Деликатность, отсутствие навязывания лишних процедур и услуг. Ну и в целом чтобы комфортно было общаться - есть врачи, к этому совершенно не склонные. Надеюсь на реальные советы.
И чтобы сама клиника была с хорошим оборудованием, УЗИ и прочее.
Территориально - если около метро, то почти все равно. Но желательно по замоскворецкой линии (как верх, так и низ), или же около Краснопресненской, Киевской.
Пока нашла врачей по отзывам, что скажете?
Чабан Ольга Васильевна
Стамболиева Антонина Васильевна
Щербакова Татьяна Александровна
Липанина Тамара Семеновна
