Намучились мы с прохождением комиссии для садика в нашей поликлинике. Плюнули на все и пошли в платную - "СМ-Доктор". Она находится недалеко от нашего дома. Прошли все за 2 дня, в том числе анализы. Никаких очередей, все цивильно, аккуратно, врачи грамотные, оборудование современное, хорошее. Теперь решили наблюдаться в этой клинике. Для тех кому интересно вот их сайт
Москва
Поддерживаю! Нам тоже там понравилось, правда не наш район, но ездили туда к психологу, Аксеновой Валерии Александровне: . Клиника действительно хорошая и отношение специалистов хорошее. Теперь туда к зубному пойдем в сентябре.
0
04.08.2015
Ответить