Войти

Ищу ЛОРа детского, в СПБ.

посоветую конечно же Андрея Владимировича , он царь и бог в этой сфере , особенно что касается носа горла И так далее, он так же оперирующий врач

, принимает в южном бутово , медицинская клиника Левита .

0
16.08.2016
lenulkina
Вероничка, 13 лет Санкт-Петербург

Если не считать что нужно в СПб

0
22.08.2016
Ирина
Санкт-Петербург

В клинике Семь Докторов http://7doctors.ru очень хорошие специалисты, мы с сыном обращались к лору Родневой Юлии Андреевне и я лично полностью осталась довольна профессионализмом врача и ее отношением к пациентам, и что самое главное назначенное лечение оказалось эффективным, хотя до того как обратились в этому лору оббегали не одного специалиста, но никто толком помочь не смог(( Здесь наконец-то нашли своего врача!

0
23.08.2016
Марго
Амина, 12 летЛейла, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не в первый раз рекомендую Румянцеву Елену Константиновну. Принимает в 5 дет больнице - на Международной. Очень квалифицированный специалист

0
01.05.2016
МамАси (Татьяна)
Аксинья, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Плюсуюсь. Врач отличный!

0
01.05.2016
Галина Миронова
Санкт-Петербург

Не знаю, нужна ли еще помощь, но посмотрите лора в клинике Профессор, что на Чайковского 42 находится. Я сама клинику эту посещаю, конкретно у лора правда не была, была у терапевта. Но хочу сказать, что специалисты у них работают очень даже толковые. Если понадобится вдруг еще помощь их, то советовала бы к ним заглянуть.

0
26.04.2017
Анастасия
Краснодар

Посмотри врача тут https://spb.onedoc.ru/ И отзывы есть, и клиники хорошие, и цены приемлемые!

0
08.05.2016
Безоперационное лечение аденоидита, хронического тонзиллита в Санкт-Петербурге и Евпатории Лор -Москва

Похожие записи