Девочки, дорогие! Вопрос щепетильный((после родов в туалет по большому хожу с кровью((((((печаль печальная. Ищу отзывы в интернете о врачах данного профиля- ни чего убедительного. Кто сталкивался-черканите) может кто то сам справился с подобной проблемой?сил уже нет ни каких(((за любую информацию огромное спасибо
Мама мальчика (6 месяцев)
Пермь
Посоветуйте проктолога!Пермь
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Пермь
в Альфе на Пушкина 50, Шварева Татьяна Викторовна, замечательный врач. Раньше все Осокина из МСЧ 4 хвалили, но теперь он просто стал всех гнать под одно - озон всем за деньги назначает (естественно себе в карман). Маму так до перитонита довел и операции ужасной.
0
10.06.2016
Ответить