Всем привет, вот и встал у нас вопрос. Нужен квалифицированный педиатр, чтобы и осмотр надлежаще провел, и по прививкам проконсультировал.
Выбор не велик - либо АльфаЦентр, либо Формед. Может кто-то знаюче уже пользуется услугами одного специалиста долгое время?
Конечно, после нашего участкового педиатра, который в 1,5 года не заметил ни одного зуба во рту, нас уже ничего не удивит, но если есть отзыв "Ни в коем случае ни к нему", напишите, поскольку всюду деньги, а отдавать кровные просто так, "на лапу", нет желания.