У мужа много родинок, но есть две, которые особенно беспокоят. Одна на голове, вторая на шее. Они крупные и постоянно повреждаются. Из за стрижки машинкой, вторую воротником вечно натирает. Так как мужчины у нас "ко врачу ни ногой! Само пройдет", то решила заняться этим вопросом я. Прошерстила интернет в поисках клиники. Не могу определиться. Есть где очень дорого и отзывы хорошие, есть где дешево и отзывы плохие ))) Не знаю настолько ли это простоя процедура и стоит ли так заморачиваться мне? Выбрать первую попавшуюся мне совесть не позволяет.
Девочки, кто удалял родинки и остался доволен? Подскажите клинику или доктора?
Спасибо!

