Войти

Гинеколог очень нужен

Сизова Лада Витальевна гинеколог-эндокринолог, к.м.н Как раз когда нет месячных это к гинекологу-эндокринологу. Вам бы к ней попасть не приём. Они сейчас принимают в обычном режиме, все врачи работают

0
24.04.2020
Елена
Москва

Спасибо,а где она работает?

0
24.04.2020

ТН-клиника на Житной 10

0
07.05.2020
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва

Что то у нее отзывы не очень. Вы к ней ходили?

0
09.11.2020
Кристина Пулина
Санкт-Петербург

Я хожу к Гречкиной в клинику Альтамед-С уже несколько лет. Она мне помогла с моей проблемой (

0
11.10.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Если еще актуально. Клиника «Мира» на Ленинском. Петросян или Касян. Мне обе нравятся, но Петросян в период карантина не работала, не знаю возобновила ли приемы. Касян принимает.

0
11.06.2020
Брекеты СПБ Офтальмолог, офтальмолог-хирург

Похожие записи