Здравствуйте, поделитесь пожалуйста контактом хорошего гинеколога. Дочка уже год без менструации, надо что то решать.По знакомым никого не нашла. Заранее спасибо, можно в личку.
Сизова Лада Витальевна гинеколог-эндокринолог, к.м.н Как раз когда нет месячных это к гинекологу-эндокринологу. Вам бы к ней попасть не приём. Они сейчас принимают в обычном режиме, все врачи работают
0
24.04.2020
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Что то у нее отзывы не очень. Вы к ней ходили?
0
09.11.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Я хожу к Гречкиной в клинику Альтамед-С уже несколько лет. Она мне помогла с моей проблемой (
0
11.10.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Если еще актуально. Клиника «Мира» на Ленинском. Петросян или Касян. Мне обе нравятся, но Петросян в период карантина не работала, не знаю возобновила ли приемы. Касян принимает.
0
11.06.2020
Ответить