Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Когда к маммологу?

Если что-то беспокоит то тогда сейчас, я ходила спустя полгода после гв и затем раз в год. В мск очень хорошая Калакутская Наталья Львовна, советую от души. Лучше врача я не встречала. Принимает в клинике Rth revival

0
05.11.2021

Согласна, Калакутская лучшая. Опытный доктор, не потерявший человечность) И поможет, и лишнего не посоветует, и поддержит когда надо
0
08.04.2022
Мама троих (19 лет, 14 лет, 4 года) Тверь

Если ничего не беспокоит, то в плановом порядке на осмотр к маммологу и УЗИ молочных желез следует обратиться через 3 месяца после завершения ГВ. Далее доктор определит, когда должно состояться следующее обследование.

0
11.09.2021
Москва

Сама кормлю пока. Спрашивала у гинеколога, только забыла, сказал то ли через 4, то ли через 6 мес после окончания гв нужен профилактический осмотр. Во время гв не надо.

0
29.08.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Мне врач маммолог сказал что надо делать узи раз в пол года и если там что то не так только тогда тратится на прием к нему. Ходила перед Б.

0
29.08.2021
Мама девочки (5 лет) Благодарный

Следует посетить - это для некормящих грудью особенно имеет смысл(а все потому что у них выше риски рака молочной железы)а у вас наоборот из-за того что вы кормите риск уменьшается

0
29.08.2021
Мама девочки (6 лет)

А УЗИ информативно когда кормишь грудью? Сама хочу проверяться..

0
29.08.2021
Мама мальчика (11 лет) Москва

Когда хотите тогда и идите. Обычно рекомендуют 1 раз в год. УЗИ вам сделают и все.

0
29.08.2021
Ищу хорошего хирурга для онлайн консультации Посоветуйте хорошего иглорефлексотерапевта в Москве

Похожие записи