Войти

Когда к маммологу?

Если что-то беспокоит то тогда сейчас, я ходила спустя полгода после гв и затем раз в год. В мск очень хорошая Калакутская Наталья Львовна, советую от души. Лучше врача я не встречала. Принимает в клинике Rth revival

0
05.11.2021

Согласна, Калакутская лучшая. Опытный доктор, не потерявший человечность) И поможет, и лишнего не посоветует, и поддержит когда надо
0
08.04.2022
Оксана
Василиса, 19 лет 3 месяцаНиколь, 14 лет 2 месяцаВладимир, 4 года 6 месяцев Тверь

Если ничего не беспокоит, то в плановом порядке на осмотр к маммологу и УЗИ молочных желез следует обратиться через 3 месяца после завершения ГВ. Далее доктор определит, когда должно состояться следующее обследование.

0
11.09.2021
Ксения
Москва

Сама кормлю пока. Спрашивала у гинеколога, только забыла, сказал то ли через 4, то ли через 6 мес после окончания гв нужен профилактический осмотр. Во время гв не надо.

0
29.08.2021
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

Мне врач маммолог сказал что надо делать узи раз в пол года и если там что то не так только тогда тратится на прием к нему. Ходила перед Б.

0
29.08.2021
Галина
Элина, 5 лет 2 месяца Благодарный

Следует посетить - это для некормящих грудью особенно имеет смысл(а все потому что у них выше риски рака молочной железы)а у вас наоборот из-за того что вы кормите риск уменьшается

0
29.08.2021

А УЗИ информативно когда кормишь грудью? Сама хочу проверяться..

0
29.08.2021
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Когда хотите тогда и идите. Обычно рекомендуют 1 раз в год. УЗИ вам сделают и все.

0
29.08.2021
Ищу хорошего хирурга для онлайн консультации Посоветуйте хорошего иглорефлексотерапевта в Москве

Похожие записи