Запись на прием к врачу через Интернет

в 4-ю нашу не пробовала, но в прошлом году, когда мелкая болела всю зиму, я постоянно записывалась в детскую через этот сайт. удобно. хотя, у самого кабинета через раз грызлась с мамашками, которые не хотели меня пропускать без очереди, мол, мы стояли и вы стойте)) 
21.02.2014
Ой, я сейчас расскажу) я сама записывалась к гинекологу, пока беременная была (поликлиника БЭМЗ). да, всё просто-зашёл, записался. дальше самое весёлое. саму первичку надо было забрать в регистратуре, т.к. к врачу её никто не приносит. как мне объяснили "это в главной поликлинике (т.е. той, что на Куйбышева, моя поликлиника-это её филиал) по кабинетам разносят, там начальство близко". таким образом, весь смысл проекта "медицина без очередей"-потерян. да и очередь там "живая", на время никто не смотрит.в детскую поликлинику записаться вообще не смогла-к участковому "нет свободных талонов, обращайтесь в регистратуру" (поликлиника №3, на Новом Городке) 
01.03.2013
идея замечательная, но меня смущает вот что: чтобы записаться на прием, нужно указать свои паспортные данные. Неужели тем, кто делал этот сайт нельзя было произвести идентификацию по номеру лицевого полиса? Это все таки не основной документ. А в случае взлома базы все паспортные данные окажутся в свободном доступе.
30.04.2012
я не знаю, насколько это возможно с полисами, вот у меня московский полис и с этим всегда возникают трудности в Брянске. а насчет паспортных данных я не особо парюсь, их отдельно редко, где можно использовать во вред человеку.
30.04.2012
Срочно нужны советы!!! Гайморит у ребенка Детский гинеколог