Где покупаете?

"Три медведя" - дорогой магазин...Сколько раз там была (живу на Заре) - ничего не брали. Обувь - "Зебра" в линии или Детский Мир. Берем в основном "Капику", "Антилопу". Детские х/б вещи в "Фортуне" "Белорусские товары"(на Заре) или же в Глория джинс(на удивление детские х/б товары там неплохого качества и по ценам очень даже хорошо, особенно если "на распродаже")
28.02.2012
А где Глория джинс находится? (живу в Людинове, но в Брянске часто бываю) Попала в Калуге в Глорию на распродажу - обалдела: вещички классные и цены тоже.
28.02.2012
торговый центр "Мельница" - рядом с центральным рынком и автовокзалом. Второй этаж
28.02.2012
Спасибо большое!
28.02.2012
Сейчас как раз зимние вещи на распродаже весят - теплые джинсы детские по 200 руб.
28.02.2012
Для детей мне нравятся белорусские вещи. Трикотаж ( на ул. Союзной, возле беж. рынка) и "8 марта"(в советском возле рынка, а в бежице- ост. 1 больница). Да и комбинезоны зимние и демисезонные тоже белорусские покупаю уже не один год (на беж. рынке). Старшему покупаю одежду в Глории-джинс. Футболки бывают не очень, а вот с брюками проколов не было. Себе, к сожалению, покупаю очень редко в ЦУМе.
24.11.2011
Думала два дня над вашим вопросом))) оказалось, что я практически не покупаю вещей в Брянске...или качество не очень, или цены завешенные. Вспомнила только: пижамки в ЦУМе и Глория джинс (просто лотерея, одна вещь стойко переносит многочисленные стирки, другая теряет вид после первой)
24.11.2011
неужели для детских вещей так важно качество. Нет, понимаю - мягкость ткани, удобство. Но ведь - дети быстро растут - вещи эти уже не нужны и потеряли они вид после 10 стирок или нет - не имеет значения. Особенно все эти боди, распашонки, пеленки. А где вы покупаете? Тут в брянские магазины некогда заглянуть, что уже говорить об иногородних. А по инету - мне не удобно - ни потрогать, ни померить
24.11.2011
мне, наоборот, удобнее заказать по инету.  В качестве вещей из США и Франции я уверена, а для детских вещей с размерами трудно ошибиться. И качество, однозначно, для меня важно.  У меня Влада мелкая и мы довольно долго носим все вещи, поэтому считаю, что лучше купить качественную одну, чем 5, которые полиняют скоро. По опыту: распашонки не очень удобны, а вот бодики - да))) это моя слабость до сих пор. Вы уже купили пеленальный столик, комплект в кроватку и подобные вещи? Неплохой выбор был в Кромском (Стальзавод)
24.11.2011
А я доченьке покупаю возле остановки"Стальзавод" склад "Карапуз" там цены ооочень нормальные. Я набрала сарафанов,колготок,носков. Лен памперсы ещё дешевле в магните на фасонке,тебе скоро надо будут))))
19.11.2011
Новое поступление одежды для будущих мам Интернет магазин детской одежды из Англии