Чем вы стираете?

Гель для стирки mepsi - мой любимый) И я его люблю не только за доступную стоимость, он и по качеству во многом превосходит другие гели, которые я пробовала. Густой, концентрированный, даёт умеренную пену и обалденный запах белью. Всем советую, хоть и заказать можно только через инет, но это лучше, чем брать то, что навязано рекламой и магазинами.
21.09.2020
Если у порошка хороший состав, то им можно стирать с рождения без детской маркировки. А тайды и ариэли слишком агрессивные и имеют накопительный эффект, я сама от них зачесалась к 30 годам, теперь не покупаю😬 Но все индивидуально, конечно.
05.08.2020
Ближе к году начала стирать обычным порошком. Ставлю дополнительное полоскания. Всё нормально было.
28.06.2020
С обоими стирала детским и стираю. Попробовала Тайд капсулы-аллергия. Пока рано убирать детский. Это для нас. У вас если нет аллергии, то и не надо отдельно.
28.06.2020
Естественно,речь только о том,когда нет аллергии....
28.06.2020
Я никогда в жизни не использовала отдельный стиральный порошок. Все стираю обычным персилом с ленором для взрослых. Это чистый маркетинг и таргетированные продажи, ну плюс ещё процентов 20 наценка за название «детский»
28.06.2020
Вот согласна!но руки сами тянутся взять ДЕТСКИЙ🤦‍♀️до года думала " ну лаааадно....запах приятный"😁а сейчас ну его ....только место занимает на полке...больше не буду брать😊
28.06.2020
Прокол ушей годовалой дочке! Вот и зубик кажется))