Здравствуйте!Сегодня четвертый день,как стала ощущать запахи и вкус,но со вчерашнего дня я чувствую запах дыма от сигарет везде-и в квартире,и на улице,хотя из близких никто не курит,запах постоянный,а еще хлеб кажется горьковатым!Были у кого-нибудь подобные последствия?
Мама пятерых (от 10 месяцев до 22 года)
Санкт-Петербург
Последствия ковид?
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года)
Бронницы
Я читала в блоге врача-пульмонолога Абакумова, он в коммунарке с ковидом работает, про случай 1 в 1 ваш, и тоже именно сигареты
0
22.12.2020
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет)
Санкт-Петербург
Хорошо,что я не одна такая)
0
22.12.2020
Ответить
Здравствуйте. У меня после болезни прошло уже два месяца, а до сих пор некоторые продукты кажутся с горьким привкусом
0
29.01.2021
Ответить