Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Тамбов

Режим дня

Мама мальчика (5 лет) Владивосток

Мне лично мой врач говорила что в таком возрасте не обязательно соблюдать режим, потому что это физически тяжело сделать.

Мой мог спать без перерыва около 6 часов. Я не будила. Но у нас недобор веса был, поэтому позже пришлось кормить по времени.

А ещё попозже он и сам начал вставать через 3-4 часа, понял, что пора кушать.

Так что если у вас вес нормально набирает, то думаю не обязательно будить.

Вообще малыши такие очень много спать. До 22 часов в сутки.

0
06.01.2022
Прикорм Манту для роддома

Похожие записи