Добрый день.
Такой вопрос, дочке почти 1.2, говорит несколько слов, и очень много понимает. Мне вот интересно, когда ждать фразовую речь? Во сколько заговорили ваши детки?
Добрый день.
Такой вопрос, дочке почти 1.2, говорит несколько слов, и очень много понимает. Мне вот интересно, когда ждать фразовую речь? Во сколько заговорили ваши детки?
И мне хочется. Говорит только мама ама. Самое нужное)))) все остальное спрошное ка-га-га или просто ка.
Елена Малинина, у нас тоже в основном что-то невразумительное
Моей 2 и 5, до сих пор четко не говорим, так, старается предложениями говорить, че то рассказывает, но понимаем ее только мы с мужем😂
Кристина, да, хочется уже, чтобы подошла дочь и сказала. Мама я хочу пойти на улицу и перекусить яблоком. А не истерила🤣