Всем привет, опытные мамочки, выручайте.
Совсем я запуталась с этими цифрами утеплителей, то 80, то 180, то вообще без утеплителя. Вот у нас сейчас февраль, если судить по прошлому году, то март ещё холодный, а в апреле как-то так бац-бац и уже прям тепло-хорошо.
Сколько у ваших детей комбинезонов на этот «плавный» переход? Какое количество утеплителя вы берёте? Ну и может поделитесь какая марка одёжек больше вам приглянулась? У меня дочь маленькая и худенькая, мы сейчас ходим в зимнем комбезе Premont и есть у меня ощущение, что он прям ну слишком объёмный для неё.