Добрый день. Ребенку 1,5 года. Пустышку сосёт только на дневной и ночной сон, всё остальное время она его не интересует. Попыталась не давать пустышку на дневной сон, долго ворочался, не мог уснуть, в итоге закатил истерику и так несколько дней без дневного сна, наверное не готов ещё. Когда ваши дети перестали сосать пустышку или может подождать пока сам её бросит?)
Мама девочки (6 лет)
Саратов
Я просто убрала и все. Первая ночь тяжеловата была потом забылось.
0
12.03.2022
Ответить