Войти

Как приучать к горшку

Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Нам 1,3, тоже истерит при посадке на горшок. Не настаиваете, а то можете вызвать негативную реакцию к нему ((( раньше когда только начали ползать, моя сидела на нем - просто не могла убежать 🤣, а сейчас всё. Как змея. Втсанет и убежит

0
26.03.2022
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Это очень юный возраст для приучения к горшку. Главное - не давить и не настаивать. При этом хвалить за самые крошечные подвижки - даже если просто посидел на горшке. С горшком дело такое - главное не сформировать негативные ассоциации.

0
16.03.2022
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

У нас так же 😄 рассказываю и показываю, что это горшок, туда нужно какать, теперь как видит горшок начинает кряхтеть и тужится🤣🤣🤣🤣 присаживаю начинается ор 😁

0
08.04.2022
Больничный лист Подгузники-трусики подскажите

Похожие записи