Аналог трусиков Manu

Я пользуюсь joonies премиум, намного лучше, чем Manu, и дешевле. Здесь на вб рекламный баннер всплывает об акции, можно выиграть скидку на озон на эти подгузники или набор их продукции (я его и выиграла), попробуйте, вам они очень понравятся. Или ещё как вариант kioshi.
05.06.2022
Лёлик, да, но джунисы больно тонкие, у нас есть они, ночь не выдерживают. Поэтому ищу плотные, с бОльшим количеством наполнителя как у manu. Kioshi вы сами пробовали? У них какая посадка? Как у джунисов от бедра до бедра или они меньшую площадь попы покрывают?
05.06.2022
Лелька, kioshi тоже пользовалась, не протекает, но они толще. Вообще тонкость подгузников ни как не влияет на их протечки. Подгузники nappyclub (они тоже классные) тоньше джуниесов в 2 раза, очень крутые и ни каких протечек (при чем протечек нет ни у парня на гв, который пол ночи на тите ни у того, кто не ест за ночь ни разу).
06.06.2022
Лёлик, спасибо за ответ) Про джунисы говорю по опыту, что сыну их не хватает. Протечек нет, но утром под подгузником сырая, скукоженная кожа, делаю вывод, что все таки наполнителя не хватает. Углядела у джунисов новинку с бОльшим количеством наполнителя для длительного ношения, попробую их, но премиум серия нам только на день подходит)
06.06.2022
Отказ от еды Нужно ли давать вит д летом