Войти

Круг или нарукавники для 2 лет?

Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Был круг свим трейнер, хорошая штука, для 2х прям оптимально👍 а вчера купили вот такое, в принципе, понравилось, реально похоже на обучение плаванию, а не просто висение Жилет для плавания детский с нарукавниками Изисвим "Щенок-пират", 2-6 лет, ненадувной EasySwim

Один момент, это штука довольно объёмная, не надувная, а с каким-то наполнителем.

https://wildberries.ru/catalog/7474588/detail.aspx

0
07.07.2022
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Круче вот этого ничего не пробовали. Шикарно! Безопасно, удобно!

Изображение

Но дороговато. Пользуемся самыми узенькими кругами, но есть опасность, что выскользнет.

0
07.07.2022
Сильно потеет ночью Аж бесит

Похожие записи