Всем привет! Лето, начали купаться в речке, и собираемся в бассейн под открытым небом. Дочка обожает купаться. Бежит в речку, прям по шею забегает и дальше бежит, только успеваю ловить. Не могу придумать, что купить для купания. Жилет надевали в аквапарке, ей он не очень зашел. Круг такой с дырками для ног, я боюсь ей будет не интересно, тк ей нравится забегать в речку и брызгаться, прыгать... а нарукавники удержат? Для таких малышей делают? Видела только от 3 лет или от 18 кг вообще, или их разные делают? Моей сейчас 1г 10м 11кг. С чем купались ваши дети?
Мама девочки (1 год)
Москва
Круг или нарукавники для 2 лет?
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года)
Бронницы
Был круг свим трейнер, хорошая штука, для 2х прям оптимально👍 а вчера купили вот такое, в принципе, понравилось, реально похоже на обучение плаванию, а не просто висение Жилет для плавания детский с нарукавниками Изисвим "Щенок-пират", 2-6 лет, ненадувной EasySwim
Один момент, это штука довольно объёмная, не надувная, а с каким-то наполнителем.
0
07.07.2022
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Круче вот этого ничего не пробовали. Шикарно! Безопасно, удобно!
Но дороговато. Пользуемся самыми узенькими кругами, но есть опасность, что выскользнет.
0
07.07.2022
Ответить