Здравствуйте мамочки, отдыхал кто нибудь в Анапе? Какие впечатления? Послушаю отзывы) собираемся в августе с детками)
Москва
Отвратительное море, отвратительные ощущения. Мелкое, грязное, холодное и народу тьма.
0
26.07.2022
Ответить
Море в это время начинает цвести. Оно цветет. Грязное. Медузы попадаются. Очень очень много детей, для тех кто не любит чужих детей там тяжело
0
04.08.2022
Ответить