Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Томск

Воспитатели

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Это прихоть воспитателя. Скажите что не можете так рано забирать и всё. Мой отказывался спать и до сих пор не спит, уже 2 месяца считай прошло. Спустя две недели в саду вообще орал дурниной что в спальню не пойду и всё, хотя до этого хотя бы тихо сидел. И ничего, никто не просил забирать. Один раз только когда не могли успокоить и другие дети час не могли уснуть. И то пере до мне извинились тк понимают что это не правильно.

0
25.10.2022
Санкт-Петербург

у нас просят забирать только,если ребёнок приболел.Мой неделю вообще в садике не спал (до этого все норм было),они с ним на ручках сидели,в пятницу вообще кипиш устроил с драками,кусанием и дерганием девочекза волосы (ну тут,судя по всему,плохо себя чувствовал,так сейчастсопливит),никто не звонил, узнала по факту,как с работы пришла в сад)сад по гос программе,поэтому пусть не придумывают,это их рабоиа

0
16.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

У нас ни разу не попросили забрать. Плачат/не плачат даже тему такую не поднимают пока сама не спросишь. Меняйте группу по возможности. Или терпите пока, потом адаптация пройдет и всё наладится

0
14.10.2022
Настройка гв Ребёнок 2,6 не спит без бутылки

Похожие записи