Войти
Мама девочки (1 год) Заречный

Боимся ходить.

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Краснодар

Не торопите ребёнка. Мы с года начали пробовать ходить и только в год и два месяца он стал полностью ходить, без добавления ползания. Слышала до 1,5 это норма ещё. Но начнёт ходить легче не станет)

0
01.11.2022
Детский сад: гкп или полный день? Электронный градусник, который не брешет. Ест такой?

Похожие записи