Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вена

Электронный градусник, который не брешет. Ест такой?

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Cs medica, вроде не грешит, если только до 36 градусов, электро все вроде глючат, я не обращаю внимание когда вижу 34-35. С высокой температурой одинаково как с ртутным.

0
31.10.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Margo, спасибо!

0
31.10.2022
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

задвоилось

0
31.10.2022
Боимся ходить. Есть ли среди вас работники кадровой службы?

Похожие записи