Уже нет сил

Лучший ответ

Пройдет.. Но впереди вас еще ждет кризис 3 лет)) затем 7 и еще много разного)) смиритесь, берегите нервы! Для нервов можно даже попить что-то, я Глицин Д3 пила пару раз. Из успокоительных таких - самый крутой. Он без побочных действий. И еще без рецепта продается))
01.05.2023
Проверяет ваши границы) пройдёт, но не скажу, что скоро. Мама для ребёнка это что-то очень близкое и постоянное. Она растёт, у неё появляется интерес. Но вот высказывать его как взрослые, она пока не умеет. Плюс появляется понимание, что люди вокруг разные и не такие, как она. Интерес к эмоциональному аспекту. От себя могу сказать только то, что злиться с вашей стороны будет нормальным. Вы же человек) и показать свою злость ребёнку это тоже нормально. Она должна понимать, что мама тоже может испытывать негативные эмоции. Я не говорю бить, кричать и орать. Нет, просто добавить строгости в голосе. У меня всегда помогает. Я чуть свожу брови, чтобы выглядеть хмурой и говорю чётко и строго "это вот делать нельзя! ". Да, будут слезы. Но это не слезы того, что ребёнку обидно или больно. Просто она не смогла получить желаемое)) это не плохо. На верность мнения не претендую, просто говорю как у нас.
27.03.2023
Ведьма Северных лесов, у меня доходит до ора с моей стороны,злой вид ее не пугает😄
27.03.2023
Кристиночка Семёнова, мне помогал афобазол) два месяца пила. Но у нас нет гв, если что
27.03.2023
Ведьма Северных лесов, у меня аллергия на него пошла,но он помогал хорошо)
27.03.2023
Кристиночка Семёнова, печально. Мне ещё прямо в моменте очень хорошо помогает микс настоек. Я мешаю в одну посуду пустырник, пион, валерьянку. И когда совсем туго, сразу столовую ложку, запивая водой.
27.03.2023
Ведьма Северных лесов, спасибо за совет) надо попробовать )
27.03.2023
Ведьма Северных лесов, у нас 2,4 и тоже практически так же. Я думаю, что она проверяет границы. На слово нет плачет, орет, швыряет все, падает на пол и плачет. Я не реагирую. Но нервы на пределе. Сама кричу, хотя знаю, что не права
27.03.2023
Tatyana Alexandrova, вот вот. У нас тоже было именно так. И бывает, но периодами теперь
27.03.2023
Tatyana Alexandrova,вот у нас плачет,психует,просто терпеть?)
27.03.2023
Игрушки в дорогу в 1,5 года Инф.мононуклеоз и герпес 6 типа