

Всем привет!
Ищу стильную и удобную летнюю обувь на годовалого мальчика. Не могу определиться какие брать? Или с закрытым носом или полностью открытые? Такие варианты присмотрела.


Всем привет!
Ищу стильную и удобную летнюю обувь на годовалого мальчика. Не могу определиться какие брать? Или с закрытым носом или полностью открытые? Такие варианты присмотрела.
Со всех точек зрения именно первые подходят. Я дочке искала специально с закрытым носом, чтобы не царапалась об асфальт или об ступеньки при ходьбе, минимизировать риски так скажем
Первый вариант лучше всего для годовасика. И пяточка закрыта и носок. С носочками под цвет сандаликов вообще будет красота.
Я бы взяла первые из-за устойчивого задника и закрытых пальцев.