Девочки, всем добрый день. Мои дочки самостоятельно ещё не ходят, но активно ползают и встают у опоры и без. Большинство времени мы проводим на детских площадках и пока тепло они там ползают и играют либо босиком, либо в носочках. Но скоро придут холода и понятия не имею как обувать на улицу ещё не ходящих детей. Расскажите как вы делали? Спасибо.
Мама двоих (1 год, 1 год)
Будапешт
Обувь для ребенка, который ещё не ходит.
Мама двоих (4 года, 2 месяца)
Иваново
Я покупала своему ботинки демисезонные на весну/ осень обычные как для ходячих детей. Пусть привыкают к обуви потихоньку…
0
02.09.2023
Ответить