Войти

Сок Агуша, как отучить?

Marusya
Новосибирск

Подливать в сок воду. И постепенно увеличивать количество воды. Будет не вкусно и разлюбит. Они же вредны эти соки 😣

0
15.11.2023
Натали
Сыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Mary, вот именно.... Не получается отучить никак. Я купила Агуша, которая с водой... Она не такая сладкая как сок и он уже не пьёт..... Я просто не знаю что делать

0
15.11.2023
Marusya
Новосибирск

Натали, нет, вы возьмите коробку сока, который он любит. И шприцом подлейте воду.

Ну а вообще ребёнку 2 года. Просто не покупаете и всё. Если дома сока нет, то хоть какая истерика, дать нечего.

0
15.11.2023
Натали
Сыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Mary, да, но можно же заказать 😂

0
15.11.2023
Marusya
Новосибирск

Натали, нельзя, нет в магазине. Ну слушайте, ребенку 2 года, а не 5. Если здесь не справитесь, то что дальше?

0
15.11.2023
Натали
Сыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Mary, да уже справляюсь. Сказала что нет сока и все. Вроде пьёт воду, сварила компот из яблок😂👍

1
16.11.2023
Амаранта
Новосибирск

а чем вам компоты-то неугодили? Натали, вам все вредно, чего не коснись...

Варите свои компоты, добавляйте сахар и давайте. Советское поколение всё выросло на сладком чае, какао и компотах в саду/яслях чуть ли не с 4 месяцев, а вы все какую-то вредность во всем видите.

0
17.11.2023

Разбавлять сок водой,постепенно меняя соотношения пропорций. А почему по вашему вреден компот без сахара,а сок полезнее?Всегда варю компоты без сахара,а из них и кисель иногда .

0
14.11.2023
Натали
Сыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Алина Ларина, ну нет, я имела ввиду, что у меня только компот и пил, воду нет. А фрукты иногда не сладкие и компот получался кислым.... Мне кажется, от такого желудок не в восторге, ну, лично у меня от такого компота желудок болел.... Поэтому, я решила переводить на воду. Более менее вот перешли, пил воду какое то время, соки не пил, не нравились. А потом распробовал и теперь не могу отучить... Воду не пьёт совсем.

0
14.11.2023
Как правильнее? Депрессия это....

Похожие записи