Разговаривала с подругой и что-то речь зашла о паразитах и домашних животных, и тут она спрашивает даю ли я ребенку для профилактики лекарства от паразитов , ну я говорю что нет, как-то и не думала об этом.
Теперь голову ломаю может она права т.к кот у нас уличный. Но периодически его пролечиваю.
Даёте ли вы для профилактики детям такие лекарства? Или такой момент только с врачом обсуждать ?
Домашним животным- обязательно не реже 1 раза в квартал.
Людям - только при подтверждении наличия гельминтов.