Как будете отмечать новй год, молодые мамаши?
Вот, моей дочуре 2,6.
Ложится поздно, пока уложу, сама засыпаю, а потом меня будить?!....проснусь на часик, допустим. А потом?
А потом усну в 1.00, а вставать в 6.30. То еще удовольствие. Я прям в смятении, как быть.
Расскажите, а как вы планируете выкручиваться?*хахаха*
Лучший ответ
Белочка
Я давно поняла, что Новый Год для меня уже больше не праздник. Просто без ребёнка на меня все смотрели, как на дурочку, что вместо того, чтобы сидеть всю ночь и наворачивать салатики, я хочу лечь в 10, как обычно. И вот с ребёнком я наконец-то решила, что ну его в баню, этот НГ. Все вкусное приготовлю на обед, в 10 в коечку. Праздник мечты!
29.12.2023
Ответить
Юлия Х
Мы уже который год подряд будем ложиться спать в обычное время. Ибо сын всегда вставал и встаëт рано.
Празднование нг у нас первого января: достаем подарки из- под ёлки, едим оливье в пижамах, потом с самого утра едем в ледовый городок с горок кататься.
Какая прелесть в празднике, если единственное твоё желание - это завалиться в кровать и поспать?
29.12.2023
Ответить
Tati
Я отмечала последние 2 года с мамой и бабушкой на даче. Мы вкусно ужинали, потом я шла укладывала детей спать в 20-21, потом дожидались НГ, выпивали шампанское с мандаринками и шли спать. В этом году на дачу поехать не получилось, тк после нашей болезни мама еще с бронхитом, поэтому пойдем к 20 часам на детскую ёлку во дворе, потом придем домой, я уложу детей и все по старой схеме 😄 В принципе давно уже всю ночь не сижу, всегда в час ночи
спать шла.
29.12.2023
Ответить
Lisa
Если ребенок поздно ложится то и встаёт наверное рано, зачем подъём в 6.30😱 мы будем на диване чилить с салатами, фильмы смотреть, мы примерно с ребенком в одном режиме, уснём часика в 2 проснёмся в 10
29.12.2023
Ответить
Аля
Встретим с двумя семьями друзей (у всех маленькие дети), мы ложимся не поздно, часа в 2 ночи. Утром в 8 встану с младшими, накидаю им игрушек из подарков, включу синий трактор и ещё часок на диване полежу перед ТВ, потом, может старший проснётся, им повеселее будет.
Часов в 10-11 сдам их мужу, чтоб развлекал.
В час с девочками посплю дневной сон, дальше уже нормально буду функционировать.
29.12.2023
Ответить