Предстоит поездка в июне с ребёнком 1.6
Как представлю,что ехать надо будет одной ,8-9 часов по времени,аж все внутри переворачивается 🫣🫠😅Очень страшно)
Рассматриваю вагон СВ,или может и в обычном вагоне будет нормально.Но в поездах нет пеленального столика,если по большому сходит как его переодевать,при соседях в поезде получается.Сложно что-то это все)) Поделитесь пожалуйста опытом,кто ездил с маленькими детьми в поездах,как это все проходило
Ночь или день? Ночь очень легко, ездили два раза. А днём тоже мне кажется без проблем. 8-9 часов это по сути поспать, поесть и поиследовать поезд) я б с удовольствием поехала))) памперс в туалете менять, если есть современный вагон, лучше взять его, там душ, чтоб подмыть. Ну я просто на крышку унитаза ребенка ставлю и протираю, если крана нет.