Здравствуйте, ребенку 1год 11 месяцев ,ребенок болел , была температура и стоматит и гингивит, выздоровел и после трех дней без симптомов бывает почти через каждый день температура 37,2 37,5 38,2 что это может быть ? может ли это из за прорезывания зубов?
Это может быть бактериальное осложнение. Сдайте кровь, чтобы понять, что это.
0
05.05.2024
Ответить
Челябинск
Оксана Оленева, а какой анализ надо сдавать? общий анализ крови?
0
05.05.2024
Ответить
Хава, да, обычный общий анализ с лейкоцитарной формулой, из мальчика сдаём. У нас было раз повторное повышение температуры через три дня после кажущегося выздоровления. Показала бак. инфекцию, лечили уже антибиотиками. Не факт, что у Вас также, но если температура продолжит повышаться, я бы сдала.
0
06.05.2024
Ответить