Войти

Коляска carrello

Амаранта
Новосибирск
Найдите ближайшую мойку машин типа мойки самообслуживания и пройдитесь керхером и будет вам счастье.
Или отдайте на мойку, попросите без химии помыть (побудьте там и проследите). Все.
Вам, как обычно, заняться нечем. Потом начнете переживать, что кто-то грязными руками схватил или химии налил...
0
06.05.2024
Натали
Сыночек, 4 года 8 месяцев Москва
Амаранта, я написала, что ее мочить полностью водой опасно!!!! Если плесневеть начнет внутри? Что все? Вы потом ответите за это? Умничать всегда проще всего. Думаете я не думала насчёт мойки? Да, это делается, но когда уверенность есть, что внутри ничего не заплесневеет или что внутри Сидушка вытаскивается..
0
06.05.2024
Амаранта
Новосибирск
Натали, просушить нужно хорошо, чтобы не плесневело. А как, вы думаете, моют ковры или матрасы, стирают одеяла и подушки? Так же сушат хорошо и долго на воздухе, если есть возможность - взбивают.
Вы потом ответите - это смешно :-))))
Умничать проще, да. Загоняться, как вы, намного сложнее.
0
06.05.2024
Натали
Сыночек, 4 года 8 месяцев Москва
Амаранта, мне негде ее просушивать ...
0
06.05.2024
Амаранта
Новосибирск
Натали, балкона нет?
0
06.05.2024
Натали
Сыночек, 4 года 8 месяцев Москва
Амаранта, нет
0
06.05.2024
температура ьез симптомов Бывшая подруга дочки

Похожие записи