Девочки, привет. Подскажите пожалуйста, у кого коляска carrello pulse , снимается ли текстиль? Читала , что на сайте есть обладательницы данных колясок, подскажите пожалуйста, как вы стираете их? Нигде в интернете не могу найти информацию насчет снимается ли текстиль с них или нет. Если по теме не найдутся те, у кого данная модель, подскажите, может кто отдавал коляски в химчистки? Или вызывал мастера на дом ? Не вредны ли эти химикаты для детей? Естественно, везде красиво пишут о безопасности для детей, а так ли это на самом деле? Каждый мастер (если вызывать на дом) нахваливает себя, убеждая что только у него качественные химикаты, что после других нужно будет перемывать , так как останется запах или разводы и что вообще у них химия дешевая и вредная.... Вот и думай, действительно ли вредная? Все таки детская кожа и непонятно что за средствами моют... Причем у каждого мастера свои средства
Новосибирск
Найдите ближайшую мойку машин типа мойки самообслуживания и пройдитесь керхером и будет вам счастье.
Или отдайте на мойку, попросите без химии помыть (побудьте там и проследите). Все.
Вам, как обычно, заняться нечем. Потом начнете переживать, что кто-то грязными руками схватил или химии налил...
0
06.05.2024
Ответить
Амаранта, я написала, что ее мочить полностью водой опасно!!!! Если плесневеть начнет внутри? Что все? Вы потом ответите за это? Умничать всегда проще всего. Думаете я не думала насчёт мойки? Да, это делается, но когда уверенность есть, что внутри ничего не заплесневеет или что внутри Сидушка вытаскивается..
0
06.05.2024
Ответить
Новосибирск
Натали, просушить нужно хорошо, чтобы не плесневело. А как, вы думаете, моют ковры или матрасы, стирают одеяла и подушки? Так же сушат хорошо и долго на воздухе, если есть возможность - взбивают.
Вы потом ответите - это смешно :-))))
Умничать проще, да. Загоняться, как вы, намного сложнее.
0
06.05.2024
Ответить