Всем привет! Приближается лето, отпуск, и было принято решение купить прогулочную коляску для путешествий.
У нас коляска 2 в 1,ее тащить не хочется.
Так вот, какая нужна коляска вообще ? Интересует размер колес , какие лучше выбрать ( маленькие , большие 🤪). стоит ли переплачивать за фирму или взять простую.
Отпуска будут не только летом и поэтому голову сломала уже какую взять.
Мне конечно нравится анекс , но ощущение , что не стоит этих денег.
Также рассматривала valco baby snap 4, Carrello pulse, carrello turbo, luxmom 730.