Войти
Мама девочки (3 месяца) Ханты-Мансийск

Прогулочная коляска на отпуск

Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Мы брали в Крым в отпуск не дорогую в приделах 7 тр. Я довольна, чистая прогулка не для снега, но функции коляски для отпуска с большой корзиной, полноценным спальным местом и глубоким капюшоном выполнила на 100%. Потом на Авито с руками оторвали

0
27.03.2023
Мама девочки (3 года) Ханты-Мансийск

Наталья, а что за фирма была ?

0
27.03.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Оксана,

Изображение

0
27.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У нас joie. Нравится, Качественная, удобно складывается, просторная для ребенка

0
27.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Евгения, выбирайте лёгкую, с амортизацией хоть небольшой, чтобы складывалась с 1 кнопки.

0
27.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Евгения, + капюшон большой.

0
27.03.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Когда сыну был год я купила легкую прогулку babytime за 4.5тыс, с расчетом лето продержится и отлично. Сейчас сыну почти 4, коляска перенесла очень много перелетов, включая трансатлантический, и до сих пор жива, только ручку сломали по собственной глупости (муж, зная, что нельзя, все равно поднял за ручку и ручка треснула)

0
27.03.2023
Смешанное вскармливание/ив Шарик в глазике

Похожие записи