Коляска!
капелла... ну, собственно, почему мы ее взяли... месяцев с 7 Ваня перестал помещаться по длине в люльку жане. а спал он только в коляске на улице. пробывали в прогулочном блоке жине - тесно (зимой дело было), да и не хотел он в ней засыпать, поскольку меня не видел. у капеллы, во-первых, ручка перекидывается прям на ходу (т.е. хочешь лицом к тебе ребенок, хочешь - от тебя мир созерцает), во-вторых, она очень просторная и в ширину, и в длину, в третьих капюшон накрывает ребенка полностью даже в полностью лежачем положении. вот этими тремя моментами мы руководствовались, когда ее покупали. из минусов - мне лично не понравилось, как она складывается - книжкой. после трости жане мне показалось это не удобным. но это дело привычки наверное. она широкая (это и плюс, и минус). в мой пыжик в багажник влезала, конечно, но опять же с жане проще было. и опять же, смотри, чтоб в лифт проходила, в двери там всякие, по пандусам. у нее реально колесная база шире, чем у всех обычных прогулок.
на счет продуваемости не знаю. у нас-то морозов особенных не бывает, так что сложно мне оценивать. для Сочи вполне сгодилась. там есть накидка на ножки, но мы ею не пользовались. у нас же дом свой, Иван на террасе (или на балконе) в ней спал...
вчера вычитала что есть капеллы 2 видов, с 901 которые. Теперь коляски Капелла S-901, которые продаются у нас, есть в двух вариантах комплектации: 1) вшита сзади большая москитная сетка, накидка на ноги одинарная, утепленная; 2) сзади нет москитной сетки, накидка двойная.
это выдержка с
http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=63