Сильно геморно его содержать? Дорого, трудоемко?
Не знаю, стоит ли сделать, ребенку врач сказал, желательно плавать, а у нас поблизости малышковых бассейнов нет(
Сильно геморно его содержать? Дорого, трудоемко?
Не знаю, стоит ли сделать, ребенку врач сказал, желательно плавать, а у нас поблизости малышковых бассейнов нет(
Стоит в сарае круглый каркасник 2.5м. Для меня пока это слишком геморройно. У нас трое детей, старшему скоро будет 5, младшим-двойняшкам 2г 3 мес. В прошлом году, в 1.3 двойни, мы его даже не достали, боялись, что не уследим.


Следить постоянно надо. Так чтоб налил и забыл-вряд ли. Относительно дорого. Химия не 3 копейки стоит, а без нее толку нет. Фильтр хороший -дорого. У нас деревья рядом. Надо постоянно чистить от листьев, иначе цвести начинает. Я в нем не плаваю, поэтому мне эти заботы в тягость. Остальнаясемья тусуется в нем постоянно, им не тяжело убрать