Войти

У кого есть каркасный бассейн?

Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Стоит в сарае круглый каркасник 2.5м. Для меня пока это слишком геморройно. У нас трое детей, старшему скоро будет 5, младшим-двойняшкам 2г 3 мес. В прошлом году, в 1.3 двойни, мы его даже не достали, боялись, что не уследим.

В этом поставили, мы и дети день там посидели, и на второй день дочка стояла палкой ковыряла воду, потянулась неудачно и ушла под воду вниз головой.
Мы бассейн собрали и убрали обратно в сарай. Я была в паре метров, сразу её достала, но зрелище не для слабонервных.
Пользуемся таким:
Изображение
Скоро приедет такой, на днях будем распечатывать. Он тоже неглубокий:
Изображение
0
25.06.2024
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва
Аля, ого, второй крутой! А такой как первый у нас тоже есть)))
0
25.06.2024
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва
Аля, большое спасибо, что поделились опытом. Наверное, не рискну, мало ли что
0
25.06.2024
Нэсти
Доча, 9 лет 3 месяцаДоча два, 3 года 3 месяца Ставрополь

Следить постоянно надо. Так чтоб налил и забыл-вряд ли. Относительно дорого. Химия не 3 копейки стоит, а без нее толку нет. Фильтр хороший -дорого. У нас деревья рядом. Надо постоянно чистить от листьев, иначе цвести начинает. Я в нем не плаваю, поэтому мне эти заботы в тягость. Остальнаясемья тусуется в нем постоянно, им не тяжело убрать

0
25.06.2024
Сыну 2.3 и он делает… Можно ли тапки-носки?

Похожие записи