Всем Привет! Вопрос к мамочкам которые заняты удаленной работой и дети при них, а не в садике и не с бабушкой. Как справляетесь? Поделитесь методами совмещения работы и ребенка. Как дать понять ребенку, что маме надо поработать, а ему пока поиграть одному?