Девочки, вы мягкие игрушки стираете или в химчистку отдаете?
планирую беременность
Москва
Зачем в химчистку отдавать? Попробуйте для начала в домашних условиях. Конечно, если игрушки поддаются стирке.) Я, например, стираю детским гелем LAMM Baby. Хорошо отстирываются.

0
20.08.2024
Ответить
Москва
Алина, я всё хотела купить этот гель. Как он? Как вообще для вещей?
0
20.08.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Оксана, вы знаете, неплохой. Гипоаллергенный, приятно пахнет, хорошо отстирывает.
0
20.08.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Оксана, мне кажется, яркость цвета такая же. Я, конечно, не фоткала вещи: ДО/ПОСЛЕ. Но визуально вещи не стали более тусклыми.
0
20.08.2024
Ответить
Волгоград
Я стирала гелем Персил мягкие игрушки. Вот на днях все перестирала, теперь как новенькие, вся грязь отстиралась.
0
21.08.2024
Ответить