Первому ребенку исполнится 2 года,когда появится второй. Меня начал терзать вопрос ночного сна. Если с дневным все более менее понятно,то вот с ночным миллион вопросов. Сейчас у нас совместный сон, от груди отлучен. Может ночью проснуться один раз, попить и лечь под бок мне. Но к двум годам я думаю нужно будет его подбуживать на горшок. И в дополнение к этому будет еще маленький на гв, которого кормить надо каждые 2-4 часа. Не будут ли они будить друг друга?
и как организовать этот ночной сон так, чтобы выспались все,включая меня🤣
отселять старшего в отдельную комнату?или спать дальше вместе с ним, а младшего в кроватке укладывать и кормить по требованию,а потом опять в кроватку?
пока что вообще не понимаю. Буду благодарна опыту❤️