Войти

Подарки воспитателям в садике

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Мы не одариваем всех подряд. Только 2 воспитателя и нянечка. На др бюджет 5тыс. На остальные праздники 3 тыс.

Но и никаких нужд у нас нет. В саду запрещены поборы.
0
26.09.2024
Москва

Блин, тоже примерно так. Я в этом году против подарков заведующей и прочих, которые вообще никак не взаимодействуют с моим ребёнком

0
26.09.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Чето до хрена. Хотя для Москвы может и нет.

0
26.09.2024
Во что одеть дить на осень/зиму? Приучение к горшку

Похожие записи