Всем здравствуйте! Скоро зима и нужен хороший зимний комбинезон на малышку.
Перерыла весь вб, не могу определиться с выбором. Нужен хороший и более менее качественный, да и ещё комфортный.
Может кто-то поделится, что купил на зиму и очень доволен покупкой.
Ребенку 8 месяцев . Девочка.
Пермь