Девочки,
Посоветуйте новые (от 2010 года постройки) хорошие жк на Юге Москвы?
Можно также юго-запад и юго-восток. Новую Москву не рассматриваем. Живём сейчас в Южном Бутово, дом не старый, но и не новый. Контингент спорный. Съезды под коляску неудобные, подъезд так себе. Хочется в что-то более современное и красивое, но за вменяемые деньги. И чтобы рядом в основном были семейные, спокойные люди.
У нас лет 5 назад была квартира в ЖК Эталон сити в Бутово. Дома очень нравились, как и отличный парк рядом с ними, но на работу ездить было невозможно совершенно. Переехали поближе к центру.