У кого раковина на тумбе ? как в использовании ? удобно ли ? а то давно в сторону новшеств и красоты смотрю в мире сантехники, но всё не решусь
Москва
Тоже нравятся такие раковины, вот на днях тоже купила) В использовании очень удобна, по визуалу - красиво не то слово! Единственное, я бы посоветовала брать раковину сразу с тумбой и не скупиться. От себя рекомендую раковину Allen Brau
0
27.11.2024
Ответить