Девчонки, нормально ли пацана 1,5 года одеть на развивашку в колготки и лонгслив/боди? Нужны ли ещё шорты на колготки сверху?
Если одену ему штаны, а не колготки 100% будет снимать носки все занятие
Вот такой вопрос не очень умный меня мучает))
Девчонки, нормально ли пацана 1,5 года одеть на развивашку в колготки и лонгслив/боди? Нужны ли ещё шорты на колготки сверху?
Если одену ему штаны, а не колготки 100% будет снимать носки все занятие
Вот такой вопрос не очень умный меня мучает))
Делайте как удобно вам и вашему ребенку. Я своего в колготках долго везде водила, лонгслив был длинный, почти попку закрывал, потому что в штанишках и носках вечно на улице голые ноги торчат.
Я бы штаны сверху колгот надела. У меня сын в одних колготах только дома ходит.
Мы как-то забыли штаны в игровую и сыну пришлось бегать в колготках😃 мы ваши ровесники. Мне такое не очень, я бы лучше штаны надела,но ситуация была такая. Вообще с одной стороны маленький ещё и ничего такого в колготках нет, а с другой , все-таки колготки это нательная одежда
Высокие носки попробуйте, у нас тоже была такая проблема. В колготках не норм, или берите одежду для переодевания ребенка.