Девочки,всем привет. Ради интереса и статистики вопрос . Вот наши покупки к зиме:
- костюм куртка+штаны , детский мир, ~2000 руб ,со скидкой
-комбинезон крокид , 5200 руб
-сапоги нордман, 3000 руб, ловила на вб скидки
- шапка, брала у знакомой, лежала у них новая, 350 руб - но это не прям на холода,а скорее от 0 и выше
-также в пути тёплый комплект шапка+снуд - 1400 руб.
Плюс к этому, думаю, по-хорошему надо будет ещё один комплект шапка+снуд на смену (еще 1400) и ещё одну пару обуви , думаю взять валенки филипок почти новые на авито - в среднем предлагают за 1500.
Итого, одеть сына 1.4 года к зиме выходит в 14.850 руб. А,ещё не учла варежки, это уже будет чуть больше 15 тыс
Берем все со скидками и стараюсь максимально выгодно покупать, но в итоге сумма выходит совсем не маленькая 🫢 На комбезы финские по 10-15 тыс руб даже не смотрю, думаю проверить наш отечественный крокид в деле, говорят качественный и надеюсь прослужит хорошо
Поделитесь, как у вас?
Пффф. Комбинезон керри на авито 1000. Сапоги 1100. Шапка 350 на вб нашла со скидкой. Так же на вб Колготки 200, водолазка 450, слип из флиса отдала подружка. Шарф связала, ну моток около 100р. Итого 3100