Войти

Зимние краги

Ольга
Иван, 10 лет 8 месяцевЮлия , 3 года 7 месяцев Новосибирск

Незнаю про краги, у моей и в супер теплых варежках руки холодные,хотя и морозов то не было ещё. Даже незнаю ,что покупать ей

0
25.11.2024
Пупок
Малыш , 3 года 1 месяц Новосибирск
Ольга , вот да. Причем у меня руки не холодные, почему у ребенка ледяные не знаю. Хотя я могу и без варежек ходить
0
25.11.2024
Ольга
Иван, 10 лет 8 месяцевЮлия , 3 года 7 месяцев Новосибирск
Пупок, видимо из за их несовершенной терморегуляции. С ногами та же беда, купила ей угги полностью натуральные один фиг ноги прохладные
0
26.11.2024
Пупок
Малыш , 3 года 1 месяц Новосибирск
Ольга , да, с ногами така же история. Хотя ещё холодов-то не было! Что в 20 градусов и ниже делать будем 🤔
0
26.11.2024
Ольга
Иван, 10 лет 8 месяцевЮлия , 3 года 7 месяцев Новосибирск
Пупок, видимо будем дома сидеть😁. Честно в мороз и самой то ходить не хочется ,но думаю мою любительницу гулять дома не удержать
0
26.11.2024
Пупок
Малыш , 3 года 1 месяц Новосибирск
Ольга , моему зимой гулять не очень, но я чокнусь с ним сидеть дома сама😄 придется как-то исзхитряться и гулять хоть 20 мин
0
26.11.2024
Сколько стоит одеть малыша к зиме? Кто может прочитать анализ!?

Похожие записи