Войти

Рискнуть взять комбез на следующую зиму?

Лучший ответ

Воронеж

Смотрите конечно сами...

Я вот так наберу,а потом ещё круче что то нахожу))
У нас фирма Керри. В прошлом декабре у сына был рост 80, вес 10300. Носили размер 80. В этом году (сейчас) рост 87 примерно вес 12200 и Керри взяла 86.
Ещё сейчас носим комбинезон Reima 160 гр. утеплителя, тоже размер 86. В 92 мой бы утонул.
0
01.12.2024
Zelenka, да вот просто сомневаюсь, что ещё найду ласси за 3700 зимний)) хотя конечно не в сезон много скидок бывает. Но будут ли размеры,уже неизвестно
0
01.12.2024
Воронеж
Виктория, мне кажется летом они были дешевле. По моему около 2800-3000.
С 86-92 проблем не было. Было много в наличии
0
01.12.2024
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Такие маленькие размеры всегда в наличии. Если уж брать, то 92.в случае чего, под вернете.

А вообще не стоит торопиться. Сейчас же нет дефицита)
0
02.12.2024
Как решиться на второго? С малышом 1,9 г- как отметить новый год?

Похожие записи