Девочки,всем привет. Сыну к зиме уже взяли два комплекта верхней тёплой одежды , компект куртка+штаны и слитный комбинезон. Ещё один костюм на эту зиму естественно нет смысла брать. Но теперь на озоне я увидела такой классный комбез ласси, тёплый 220 г и расцветка шикарная (обычно мне редко у них расцветки нравятся) а цена всего 3700! Я теперь вряд-ли угомонюсь🤣Думаю может взять на следующую зиму, но как быть с размером, сынок у нас первенец и я вообще не на опыте, как растут дети к сезону . Сейчас у него рост около 80. Забыть про этот костюм и не рисковать? Или взять 86 или 92 размер?
Лучший ответ
Тверь
Zelenka, да вот просто сомневаюсь, что ещё найду ласси за 3700 зимний)) хотя конечно не в сезон много скидок бывает. Но будут ли размеры,уже неизвестно
0
01.12.2024
Ответить
Воронеж
Виктория, мне кажется летом они были дешевле. По моему около 2800-3000.
С 86-92 проблем не было. Было много в наличии
0
01.12.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Омск
Такие маленькие размеры всегда в наличии. Если уж брать, то 92.в случае чего, под вернете.
А вообще не стоит торопиться. Сейчас же нет дефицита)
0
02.12.2024
Ответить
Смотрите конечно сами...