Войти

Игрушки в 1.9

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Гулять. Два раза в день.

0
05.12.2024
Белгород
Мама ангелочка и дочек, гуляем по холоду 2р в день час-полтора.
0
05.12.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Мария, держитесь, летом будем полегче и гулять можно дольше. Старшая у меня такая же была. В сад пошла, стало хорошо 😂
0
05.12.2024
Белгород
Мама ангелочка и дочек, а если серьёзно, что мне делать 🥴😭
0
05.12.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Мария, крепиться😂. Такие дети, что уж поделать.
0
05.12.2024
Мама двоих (3 года, 18 лет) Томск

Сын такой же, гуляем 1-2 раза в день, читаем по немногу, несколько раз в день, наклейки лепим, в машинки сам играет, в кинетический песок сам играет, в раковине с водой играет по долгу один. А так тоже за мной ходит по пятам.

0
05.12.2024
Белгород
Мама Льва, думаю может кинетический песок взять
0
05.12.2024
Мама двоих (3 года, 18 лет) Томск
Мария, грязи от него конечно много, мы только за столом играем, а потом я все вокруг пылесошу.
0
05.12.2024
Мама девочки (2 года) Екатеринбург
Изображениеотличный стол,моя долго может за ним сидеть. Столешница переворачивается,на ней устраивает чайпитие со своей компанией (мягкие игрушки бараш, медведь и др)
На wb покупала
0
17.12.2024
Мама двоих (18 лет, 3 года) Краснодар

Моей 2.2 года очень любит деревянные сорттеры вкладыши. Это у нее с 1,5 лет где-то. Любит катать коляску с куклой по квартире. Сейчас еще полюбила наклейки клеить(кружочки, тематические разные).

0
05.12.2024
Автокресло для крупных детей Растущий стул

Похожие записи